MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Об опасной бритве.
Показать сообщение отдельно
  #845  
Старый 20.07.2018, 14:08
Аватар для samprer
samprer samprer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.03.2017
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 387
samprer - весьма и весьма положительная личностьsamprer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yama_kaskad Посмотреть сообщение
Да, кроме верхней губы, там мешает нос, местами поперёк (подбородок), где-то косой рез, где,то скобление. Сначала не получалось под подбородком, сейчас приноровился и там.
И я как-то привык называть это «чистым бритьём» вместо буржуйского «bbs».
Ну и добавлю ещё, что лично видел и щупал как человек выбривается до ббс без натяжки второй рукой, только за счёт мимики, по росту (известный ролик на ютубе), я так пока не могу(
По большому счёту, без разницы как бриться, лишь бы чисто и без раздражения.
У меня проблемное место - от кадыка к мочкам ушей. Волосы просто лежат, причём, если натягиваю кожу, получается ещё хуже, чем когда прижимаю подбородок к груди. По росту и поперёк, просто нереально сбрить в ноль, только против. Потому и говорю, что по росту - это невозможно в принципе. Волос у меня жесткий, под носом даже feather бывает, что неприятно "втыкается".

BBS - это точное определение. Если будет что-то такое же наше, возражать не буду, только за.
Чистое бритьё - не подходит по определению, у всех оно своё. Кто-то щетину машинкой смахнул, и скажет, что у него чистое бритьё.
Вверх