MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - UNIVERSE RAZORS
Тема: UNIVERSE RAZORS
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 30.11.2018, 19:24
Каратель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После двух недельного тестирования станка "Арктур" от UNIVERSE RAZORS, а до этого почти двух летнее бритье с R41 выделю следующие отличии:
-полноценная гарда "Арктур" давшая еще лучшее ощущение лезвия на коже, я четко ощущал угол лезвия и регулировал его относительно рельефа лица. Этакий тюнинг головы дал положительный результат, а именно я не разу не порезался в своих трудно выбриваемых участках.
-не много больший изгиб лезвия в голове "Арктур" как мне показалось ликвидировал эффект "тяпки" R41, при использовании лезвий физер, дерби премиум, джилет сильвер блю.
-чистота бритья "Арктур" выше.
-агрессивность "Арктур" выше при меньшей травматичности, от R41 кожа на подбородке болела.
-не было красных точек и вросших волос при бритье "Арктур" против роста волос, с R41 бывали такие неприятности.
После бритья АШ специально использовал обычный одеколон, правда 70% содержание спирта, для понимания состояния эпидермиса. В первую процедуру жгло прилично, но и тестировать легкую, пластиковую, агрессивную голову не привычно. В следующие процедуры по мере привыкания к станку "Арктур" АШ прижигал как обычно.
Немного мыслей в слух: "Бреюсь с "Арктур" раз 3-ий или 4-ый и думаю, что в стали "Арктур" прибавит веса и брить будет бесподобно, несчадно снося любые заросли, да и по наследству передать можно! После анализирую, результат бритья и ловлю себя на мыслях от том как здорово я побрился чисто, гладко, без травм кожи, очень комфортно и все это легчайшей пластиковой головой и тут я понял, что "Арктур" из титана будет бесподобен! Вот так появилась моя новая хотелка".
Ответить с цитированием Вверх