MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Не подошли лосьоны FLOID. Дайте совет.
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 29.05.2019, 16:44
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис80 Посмотреть сообщение
спасибо за советы, буду брать пробники
не за что, на мой взгляд это лучший вариант, чтобы определиться. Ну и не обязательно скупать все, что там есть, некоторые наводки дали здесь в теме. Если нравится свежее направление, я бы начал с синего Мирсола (но ценник не совсем гуманный), Аква Вельвы, зеленого Проразо, Ла Тохи (направление то же, зелень, но потяжелее и понасыщеннее), и тот же польский синий Варз или Лидер (вообще на лето очень понравился, и стоит копейки, продается в той же теме). Ну а дальше уже в зависимости от впечатлений от перечисленных и собственных хотелок.
Цитата:
Сообщение от Лис80 Посмотреть сообщение
Выставил на ганзе по 500 за маленькие и 1000 за большой.
а Вы посмотрите цены на них на Озоне, и все поймете
Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Флойды по зиме, особенно такой как у вас, могут очень даже подойти. Лосьоны хоть и спиртовые, но с хорошим набором уходовых компонентов.
ну как минимум Суаве - точно. Я потому и придерживаю его. Как отличная альтернатива ему (лично у меня) - зеленый Питралон. У него и запах гораздо более адекватный, хотя и тяжеловатый.

Последний раз редактировалось BigRedCat; 29.05.2019 в 16:54.
Ответить с цитированием Вверх