MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Почта. Как мы ее любим.
Показать сообщение отдельно
  #786  
Старый 02.03.2018, 14:53
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Добрый день! Купил на eBay себе лосьон. Посылка была отправлена 1 февраля и 10 февраля отметилась уже в Истре. Обычно на следующий день (максимум 2 дня) приходила в мое отделение. На этот раз дальше Истры не пробилась. Я написал заявление на розыск 15 февраля, но по сей день статус не поменялся, посылка не пришла, ни на почте, ни в колл-центре на какой стадии мое заявление не знают, говорят: ждите. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, про посылку можно забыть или шанс найти есть? И сколько ее могут искать?
Вверх