MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - "Мыловарочка" калийное мыло для бритья (без аромата) "NEW Rhett Butler"
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 07.12.2015, 15:34
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
Dimian, Ваши посты перегружены пренебрежением к импортным мыловарам. Свою любовь у пользователя они заслужили. И они нисколько не гламурны, они просто хорошо пахнут и имеют привлекательную упаковку. А еще эти люди умеют общаться с потребителем так, что можно сказать, что вы подружились.
Тон, заданный в этой ветке, а также отдельные посты в теме мыла Алексея нисколько не служат привлекательности продукции "Мыловарочки" лично для меня. Становится хорошими нужно не путем унижения других.
Алексей Вы не правы по поводу пренебрежением инострааных производителей. У меня хоть и не много мыл, но все они импортные)
Прорасо красный, голубой. Варессино Доломити. Два вида Cella (почему то они разные по свойствам).
Инну (ее манеру общения) я не оправдываю. По поводу уметь общаться- это важное правило торговли, я согласен.
Но по кусочку того мыла, что мне досталось я написал свое мнние.
Я не поленился взял фот и показал вам , что у меня получилось. Дабы разбавть буквенные дебаты.)
Ответить с цитированием Вверх