MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - ноябрь-декабрь 2016
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 29.12.2016, 13:27
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На наше форуме есть тема о том как мы все очень любим нашу почту России. Однако доставка этой посылки показала что ПР это ещё цветочки, "ягодкой" оказалась СПСР.
Посылка была готова к доставке (прошла таможню и была доставлена на склад СПСР) 26 декабря. Выбрать дату доставки оказалось не возможно, оператор ответила что даты доставки в компьютере видны только 7 ближайших дней, но на все эти 7 дней доставка не возможна т.к. маршруты доставки для всех курьеров уже расписаны. Оператор предложила мне оформить самовывоз, я объяснил что одной левой рукой донести домой посылку весом 16 килограмм я наверное не смогу. Оператор сказала что обязательно свяжется с их службой доставки и постарается договориться чтобы 29 декабря мне посылку привезли. Наступило 29 декабря, посылка не выехала и не планируется к доставке.
Сегодня связался с их службой контроля качества. Там мне сказали что доставка в московскую область закрыта до 8 января. До этого времени посылку мне точно не привезут. Но и 8 января посылку тоже точно не привезут, в этот день лишь будет открыта возможность планировать дни доставки, а поскольку к этому дню накопится на складах СПСРа огромное количество посылок которые необходимо доставить в московскую область, то доставлять они будут в первую очередь те посылки, срок хранения которых будет подходить к концу. Срок хранения нашей посылки - до 23 января, поэтому нашу посылку точно быстро не привезут. Рекомендовано или всё же забрать посылку самовывозом, или ждать её доставки ближе к концу января.
Это всё больше похоже на бред, но это реально происходит сейчас в СПСР.
Ближайшая дата на которую возможно назначить самовывоз это 3 января. Забрать посылку можно с любого из трёх пунктов выдачи посылок СПСРа, но дату самовывоза и пункт самовывоза надо назначить заранее и в этот день точно нужно туда съездить.
Сам я забрать посылку не смогу. Если есть на форуме кто-нибудь кто сможет съездить со мной за посылкой и привезти её ко мне домой, тогда я готов получить посылку 3 января, а 4-5 января я постараюсь всем все посылку упаковать и отправить. В противном случае придётся ждать доставку, которая будет очевидно в конце января.
Пункты выдачи посылок СПСР:
1. Волгоградский пр-т, д.42, к.23 (въезд с Шоссейного проезда, территория GS Park)
2. Олимпийский пр-т, д.30
3. Багратионовский проезд, д.7, стр.3, сектор В, павильон В2-290, ТК Горбушкин двор
Все три адреса будут работать с 10.00 до 19.00. Думаю что имеет смысл ехать туда к открытию (к 10.00).
Если назначить дату самовывоза сегодня, то 3 января сейчас ещё доступно к выбору.
Живу я недалеко от МКАДа по Каширке.
Если кто-нибудь готов помочь в вопросе получения и доставки посылки ко мне домой - прошу откликнуться.
Я сделал всё что мог в этой ситуации. Провисел на телефоне суммарно часа два, общался с несколькими сотрудниками СПСРа, но всё бесполезно. Электронная почта тоже оказалась бесполезной. Я понимаю что я всех подвожу, но по независящим от меня обстоятельствам. Ну вот не везут мне эту посылку, ничего с этим я сделать не могу.

Последний раз редактировалось Banned1; 29.12.2016 в 13:34.
Вверх