MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - ноябрь-декабрь 2016
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.12.2016, 17:14
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишу сейчас левой рукой. Это мне очень сложно, но я не мог тут не оставить сообщение, очень много людей ждут покупки, сделанные через меня.
Я очень старался успеть получить посылку до Нового Года и по максимуму раздать покупки и отправить посылки в регионы. Посылка придёт скорее всего завтра-послезавтра. Но случилось то чего я никак не ожидал. Сегодня я травмировал правую руку, шевелить ей не имею возможности. Соответственно я попал на больничный, раздать покупки у меня не будет возможности пока я не выйду на работу. Посылки отправить конечно тоже не смогу. Очень надеюсь выйти на работу сразу после новогодних праздников.
Когда организовывал закупку рассчитывал как раз на эти сроки, но надеялся что получится быстрее. К сожалению быстрее не получилось. Пока не знаю как буду получать посылку, она идёт на работу. Буду решать эту проблему по телефону со СПСРом.
Форум буду читать (мышку держать левой рукой неудобно, но возможно), но отвечать мне очень сложно.
Мне ОЧЕНЬ жаль что перед праздниками не смогу раздать покупки. Очень непросто чувствовать себя почти беспомощным и фактически быть таким. Прошу прощения у тех кто надеялся получить посылку до НГ.

Последний раз редактировалось Banned1; 29.12.2016 в 13:34.
Вверх