MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - ноябрь-декабрь 2016
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.11.2016, 12:26
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдельно хочу отметить покупку станков на сайте http://www.italianbarber.com/
В описании некоторых станков указано что продаётся он по одной штуки в одни руки.
Цитата:
ONLY ONE PER CUSTOMER
Станок RazoRock Wunderbar Slant Razor я там уже покупал. Отправят они мне второй станок если он будет куплен отдельным заказом или не отправят я не знаю. Возможно они это не отслеживают и заказ будет отправлен. Наверняка italianbarber не отправят заказ в котором 2 и более станков, проверять это я не буду. Каждый заказанный мне станок будет куплен отдельным заказом. Покупка следующего станка будет ТОЛЬКО после отправки станка по почте из магазина к посреднику.
Я не против попробовать купить (когда станок будет в наличии). Если заказ будет отменён, я конечно же верну деньги. Но я не гарантирую что купить получится.
Если купить получится меньшее количество станков чем мне будет заказано, то я отдам их тем, кто первым оплатил заказ. Остальные получат возврат денег. Прошу этот момент учитывать, понимать и не обижаться что кто-то получил станок, а кто-то нет.

Последний раз редактировалось Banned1; 09.11.2016 в 12:29.
Вверх