MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - АТТ SE1
Тема: АТТ SE1
Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 03.07.2017, 14:29
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Dinky Посмотреть сообщение
DEM Benelli Club,
Иваныч, никого не собираюсь защищать, но, думаю, слегка неправильно, не имея данного артефакта на руках, рассуждать о каких-либо косяках. Может причина совсем в другом заключается?
То есть вы ставите под сомнение профессионализм и самого Виталия, который полировал данную голову(ы)? Конечно, в данном моменте нельзя исключить человеческий фактор, но я, сомневаюсь, что данные головы продают, потому что они заведомо косячные, потому что так или иначе купивший расскажет об этом, если не на этом, так и на других форумах. Репутация все-таки важнее, чем 8-10 тыс. рублей.
Mr.Dinky Я не говорил о "косяках", Вы приписываете мне чужие слова... Я всего лишь высказался по поводу, так сказать...Если угодно, мысли вслух. Я просто никак не могу понять мотив людей, которые вложили деньги в апгрейд итак недешёвого станка, чтобы через пару месяцев выставить его на продажу. Да ладно бы один станок, а то сразу три... Тем более, что человек (Дмитрий) сразу сказал, что полировать внутри чревато...
P.S. В профессионализме Виталия не сомневаюсь, но он, как профессионал, всего лишь выполнял заказ...
Р.Р.S.Работой по полировке восхищён, об этом писал выше и, если вся геометрия, заложенная производителем, сохранена и станок всё так же прекрасно бреет, то я могу только позавидовать будущему владельцу станков, тем более, что сам Виталий, вроде бы, сказал, что за подобную работу он вряд ли ещё возьмётся... В общем, реально эксклюзив за цену, меньшую, чем стоит станок в стоке...
Ответить с цитированием Вверх