MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Платежные системы и банки, оплата покупок в интернете
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 17.04.2018, 16:06
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

otets, как происходит списание при выборе конвертации по курсу банка я знаю. Я не понимаю, как происходит списание если выбрать способ конвертации по курсу PayPal. Я думал, что если сумма отображается в рублях, то она спишется и меняться не будет, а у меня она изменилась.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от Ferrum_78RUS Посмотреть сообщение
ArNZ, PayPal конвертирует самостоятельно, например из USD to RUB и берёт % за конвертацию. Т.о. списание сразу происходит на определенную сумму без изменений.
Если конвертация в PayPal отключена, то конвертацию банк делает самостоятельно, по курсу, но закладывают % на случай изменения курса. + у некоторых банков курс может отличаться в большую сторону от ЦБ.
Я это и имел ввиду. Но у меня была включена конвертация через PayPal, высветилась сумма, которую я оплатил (пересчитал на калькуляторе, курс получился 64,9), а сегодня зашел в личный кабинет банка, а там сумма другая (при пересчете курс получился 65,4).
Почему и возник вопрос, что я тоже читал, что вроде бы сумма не должна была измениться.

Последний раз редактировалось ArNZ; 17.04.2018 в 16:08.
Ответить с цитированием Вверх