MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Платежные системы и банки, оплата покупок в интернете
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 17.04.2018, 15:49
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Кто знает, подскажите пожалуйста.
Где-то на форуме читал, но могу конечно ошибаться, что при оплате через PayPal, если платить по курсу банка, то цена может измениться взависимости от курса на момент списания (у меня собственно так и было), а если платить по курсу PayPal, то цена отображается сразу в рублях и якобы не меняется (фиксируется). Это так, или я что-то не так понял?
Просто оплатил в субботу по курсу PayPal, деньги отобразились в рублях, а сегодня посмотрел в личном кабинете банка, снялась большая сумма. Получается независимо от выбора способа конвертации снято будет по курсу на день списания?
Ответить с цитированием Вверх