MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - RazoRock Mamba
Тема: RazoRock Mamba
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 03.06.2018, 15:11
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korvalan Посмотреть сообщение
Красивый, качественный......но только в коллекцию, не моё.
Согласен полностью. У меня тоже лежит как коллекционный экземпляр. Побрился несколько раз, но из-за его мягкости не могу нормально выбриться. Что бы побриться приходится проходить по одному месту несколько раз, что приводит к сильному раздражению, особенно на шее, при этом остаются не пробритые места. Для моей щетины он не комфортен и не эффективен. Сейчас в основном бреюсь каждый день R41 и иногда чередую с Blackbird. Ну а Mamba ждет, когда начнет бриться сын (уже совсем скоро), думаю для начала ему самое то.
Ответить с цитированием Вверх