MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - RazoRock Mamba
Тема: RazoRock Mamba
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 13.05.2018, 22:36
Mymessengers Mymessengers вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 63
Mymessengers пока не определено
По умолчанию

Делюсь небольшим отчетом.
8 дней подряд после работы спокойно, не спеша, брился данным станком, что бы понять, подойдёт на каждодневное бритье или нет. Если вкратце, станок для моей кожи лица подошёл на все 100%.
Используемые лезвия в тестировании:
1. Astra SS - изумительно, мягко, гладко, полный BBS за 3 прохода.
2. Treet Platinum - очень хорошо, лезвие вобще не чувствуется, как буд-то станок без лезвия, но в три прохода остались непробритые места, немного, но все же.
3. Feather - приятно удивили, 3 прохода, на следующий день, при отрастании щетина не колется. Буду еще их тестировать дальше. Пока оцениваю на твёрдую четверку.
4. Muehle - подумывал уже выбросить, т.к. не нравились они мне, вроде бреют, но бывали раздражения с другими станками. В этот раз все прошло хорошо, без раздражения, но все равно что-то не то, не поддаётся объяснению. Оценю на три с плюсом.
5. Persona Platinum - мягко, комфортно, никакого дискомфорта, лучше чем Treet Platinum, но похуже Astra SS.
6. Polsilver - немного агрессивно бреют, приходилось бриться аккуратно. Пока оценку ставить не буду. Потестирую их ещё с разной длиной щетины.
Повторюсь, станок требователен к углу, возможно, что до конца к нему не привык, но он бесподобен. Куплю ещё один на всякий случай)

Последний раз редактировалось Mymessengers; 13.05.2018 в 22:39.
Ответить с цитированием Вверх