MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия Sputnik Teflon coated
Показать сообщение отдельно
  #330  
Старый 28.02.2019, 13:51
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
живут в поселке в тайге, вроде у них остался старый в продаже в ларьке косметики
Позабавило)) за лезвиями в тайгу ещё не ездил.)))
Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Можно еще по рынкам прошвырнуться, на них всегда есть палатки/киоски с косметикой/бытовой химией. Там в принципе должен остаться старый спутник, нет особо желающих его разбирать
Если и есть, то уже, скорее всего, новые. Тефлоновое лезвие прекратило существование примерно в феврале_марте 2018. Сужу так в виду того, что есть оба варианта на руках и с тефлоном партия 12.02.2018 а без, то есть новые уже с 10.03.2018..такие дела...
Я вот закупился Спутником тефлон недавно, как говорится "на последней электричке уехал" , но ведь на всю жисть не накупишь))) просто печалька такая... по 30 рублей за пачку и брили нормально.. Эхх.. Ну да ладно... Других много, правда дороже.
Кстати... Спутник тефлон мне по бритью мне полсильвер напомнил... В какой то степени.
Я вот тут подумал, ежели Спутник сейчас без покрытия, может он в других станках оптимизируется, в которых ранее не брил...? Правда проверять как то неохота. Лицо жалко)
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх