MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Здравствуйте
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.04.2018, 17:22
Аватар для alex_1895
alex_1895 alex_1895 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 278
alex_1895 скоро придёт к известности
По умолчанию Здравствуйте

Здравствуйте, я Алексей и я тоже вступил в вашу (теперь уже нашу) секту .
Кратко о себе: Алексей, 32 года, живу в Минске. Еще в 2011 году купил 3 блока по 8 кассет для Мак3. Все вроде было нормально, за ценами на кассеты не следил, а тут увидел в магазине цены на кассеты для бритв Джиллет и немножко удивился (это еще мягко сказано). В белорусском сегменте интернета нашел хороший форму по бритью т-станками, и спокойно читал его 5 дней. После прочтения сделал себе заказ на Гифтах, там же на форуме увидел ссылку на "РУКОВОДСТВО ПО БРИТЬЮ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ" от Вlackoff. Перелез сюда, начал читать здесь, затянуло.

Пока пользуюсь копеечной Рапирой из магазина, мыло брал у нас в Минске у SoapAlli, лезвия пробую разные, хотя в основном бреюсь зеленой Астрой (у нас здесь можно относительно недорого затариться). Помазок - синтетика от Yaqi (30 мм), АШ - закупил пока что 3 лосьона от НЗ, мне ароматы и эффект нравиться.

Бреюсь т-шкой уже пару месяцев, но решил официально представиться на форуме, т.к. сегодня утром встал и в 3 прохода добился BBS (по крайней мере мне так кажется). Сейчас сижу за клавиатурой, провожу рукой по щеке и самому приятно!


Так что, приветствую всех!
Ответить с цитированием Вверх