MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Alumigoose (Mongoose 2)
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 02.03.2017, 16:37
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
вы алюмогус пробовали?
Иваныч таки да, поэтому и может написать свои ощущения в сравнение.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 52 СЕКУНДЫ ---------



ага, им можно бриться как угодно и в любом состоянии
1)Ответ на вопрос: нет, ибо нужды не было, я сразу приобрёл версию из нержавейки и она меня просто покорила своей эффективностью.
2)Иваныч, во-первых, Мангустом брился мало, он его продал сразу... Но я допускаю, что он таки его понял. Поэтому и спросил его описать ощущения от сравнения, но он, если Вы не заметили, так ничего и не написал объективного, к моему сожалению...
На Маггардах мне сказали, что разницы в станках нет (ну кроме веса, естественно), поэтому я и сомневаюсь насчёт разницы. Кстати, я так и не понял, в чём разница... Тот же Иваныч выше говорит (цитирую): "Легкие станки я как-то не очень люблю, поэтому дело не в ощущениях от легкости."
А потом говорит: "Разница...не знаю ,возможно вес имеет значение. но разница в бритье очень ощутима".
Поэтому я совсем запутался... И прихожу (пока) к выводу, что никакой объективной разницы, которую можно было описать по пунктам, нет... Уверен, что и Алюмогусом нужно управлять. Единственно, что делать это из-за его лёгкости, будет, наверное, удобнее...
Я двум человекам "сосватал" Алюмогусы, может, они что ещё напишут...
Ответить с цитированием Вверх