MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Alumigoose (Mongoose 2)
Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 02.03.2017, 15:59
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Евгений ,станки не абсолютно идентичны. разница есть. Нужно будет как-нить сфоткать их вместе.
Разница...не знаю ,возможно вес имеет значение. но разница в бритье очень ощутима.
я ж тебя не уговариваю ,я мнением поделился. и оно мое, для меня это так, и меня никто не переубедит, потому как я сам сравнил и пишу что почувствовал.
Ну ты известный мастер видеть разницу там, где её другие не видят Ладно, вопрос-то не в этом, а в том, в чём выражается эта разница? По каким критериям ты её определяешь. Ты вот опять этот мой вопрос проигнорировал и всё свёл на какие-то уговоры и делёжку мнений. Я тебя не собираюсь ни в чём переубеждать, Боже упаси, я просто хочу услышать, в ЧЁМ РАЗНИЦА? Ты говоришь, что пишешь о том, что чувствуешь? Так что же ты чувствуешь??? Вот чего я хотел услышать...
Что я чувствую, когда бреюсь Мангустом 2 из нержавейки: станок бреет буквально под своим весом, лезвие чувствуется на коже ( Про Супер), срезает щетину со смачным хрустом, ощущается жесткость лезвия. Никакой вибрации и прыганья станка по щетине. Второй проход, против щетины - только чувствуешь, как идёт лезвие, ощущение, что кожа уже гладкая, так как хруста уже не слышно. В общем, для меня этот станок сейчас - намба уан.
Ответить с цитированием Вверх