MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Уголок меломанов и аудиофилов от портатива до стационара
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 08.10.2019, 10:13
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Как сейчас помню, лет 15 назад решился на покупку очень дорогих наушников, сенхайзер, аж за 1200 рублей купил. Сейчас смешно считать их хорошими, а тогда я думал что вот сейчас улечу в нирвану, наивный. Год назад решил опять нырнуть в нирвану, купил по хорошей скидке ушки уже из топ сегмента, да прикупил к ним кастомный кабелек, да сделал на ушки кастомные насадки (не могу использовать амбушуры, уши болят от любых), взял не плохой плеерок и вот тут меня накрыло. У меня нет музыкального образования, медведь на ухо наступил, но как звучит мызыка даже на том железе, я был в шоке. Сейчас у меня кастомы JH Roxanne II, кабель от Icelabs и плеер Sony WM1A который строит абалденную сцену. Теперь, сидя в электричке, я ощущаю себя как будто бы на живом концерте. Вот так вот, а всего лишь хотел послушать музыку.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх