MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Привет из США
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.01.2016, 21:37
Аватар для vferdman
vferdman vferdman вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.01.2016
Адрес: USA
Сообщений: 177
vferdman пока не определено
По умолчанию Привет из США

Привет всем! Зовут меня Владимир, родился и (почти) вырос в Одессе. Переехал в Бостон (штат Массачусетс) в 15 летнем возрасте. Сейчас мне 50. Бриться начал уже в штатах используя кассеты с двумя лезвиями. Также в молодости брился электробритвой (не понравилось). Носил бороду долго (с '92го), потом года три назад открыл для себя бритье со станком. С тех пор сбрил бороду (частично по просьбе жены, а так-же потому что она стала седеть ) и никак иначе теперь не бреюсь кроме как иногда опаской. Очень люблю это дело. Особенно наслаждаюсь ощущением хорошего мыла и помазка. Стал изготовлять помазки. Сначала себе чтоб не обанкротиться потом на продажу. Открыл магазин на Etsy. Не уверен уместно ли мне его здесь называть (готов отредактировать этот пост если чего не так). Опробовал много станков, лезвий, мыла, помазков и пр. Остановился на некотором небольшом количестве любимых вещей и стал наслаждаться самим процессом.

Как видно, говорю по русски и поддерживаю язык, который зову родным, чтением, разговором, просмотром фильмов и т.п.

Я числюсь членом в некоторых американских форумах по бритью под тем-же ником что и здесь для простоты.
Ответить с цитированием Вверх