MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Filarmonica
Тема: Filarmonica
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.01.2019, 09:06
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Мне как раз кажется что первый вопрос самый простой. Что касается JMP, то этот продавец из Японии или специально их собирал по миру, либо нашел коллекцию и ее продает.

Некоторое время назад, в Аргентине всплыла большая партия NOS бритв из конца 50х годов. Вот тогда был мощный ажиотаж по ними я тогда тоже успел цапнуть кучку. Чем они так хороши? Хороши они в состоянии NOS, потому как они новые, но старые. Б/у JMP ничем таким особенным на фоне своих ровесников не выделяются. Ну разве что красивые они. Есть ли у нее немецкие корни? Лично я понятия не имею.

Как и у каждого производителя у JMP есть разные серии, и есть отличия и в металле и в оформлении. Medallon Taurino вообще красавцы. Сделаны они шикарно, бреют тоже отменно, но вот стоят они неприлично дорого.


Последний раз редактировалось Tras Krom; 04.01.2019 в 09:12.
Ответить с цитированием Вверх