MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Мыла производства СНГ
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 07.04.2019, 10:42
droniurg droniurg вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.03.2019
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 36
Сообщений: 121
droniurg на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Мыло *** можевельник,сказать что специфическое,ничего не сказать . Сколько им не пользовался не мог понять если приготовить пену как положено то бритва реально не хочет работать на лице,но если увеличить число воды буквально на промилле ,то есть сделать её немного жиже требуемой,то появляется и скольжение и посскольжение,при этом бритье становиться гораздо комфортнее.Аромат данного мыла это отдельная история. Запах напоминает лес в конце октября когда вместо приятного хвойного аромата начинает пахнуть сыростью и отсыревшиими сломанными ветками. На выходе могу сказать ,что мыло впринципе не плохое,но в тоже время очень специфическое,у меня оно в резерв ушло.
Подарили пробник данного мыла. Побрился 2 раза с ED89 + астра и джиллет руби. Пока не понравилось... У меня стягивает кожу после бритья. С пеной тоже не все понятно... Пока брею одну половину - на другой уже мыло высыхает, добавление воды в разумном количестве не решило проблемы. Брился с помазком в одной руке и станком в другом :-)
Измылю пробник до конца, если что-то поменяется отпишусь дополнительно.
Ответить с цитированием Вверх