MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Спор Продавец опасных бритв Троцюк Андрей (псевдоним-Wren) из города Воронежа.
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.03.2019, 06:48
Вячеслав 2018 Вячеслав 2018 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2018
Адрес: Красногорск
Сообщений: 19
Вячеслав 2018 на пути к лучшему
По умолчанию Продавец опасных бритв Троцюк Андрей (псевдоним-Wren) из города Воронежа.

Добрый день!
Хочу Вам рассказать историю, как меня обманул продавец опасных бритв Троцюк Андрей (псевдоним-Wren) из города Воронежа.
Я, начитавшись хваленых отзывов о бритье опасных бритв, решился приобрести бритву у этого продавца. Андрей Троцюк- это именуемый мошенник, который вошел ко мне сначала в доверие своими рассказами как его бритвы хорошо бреют, какой он отличный заточник и предоставлением бесплатного сервиса-обслуживания бритв после покупки у него, а также возможности обмена на другую модель в случае если не подойдет по каким-то причинам. Я повелся на его красивые рассказы, бесплатный сервис обслуживания и купил у него опасную бритву. В итоге пришла опасная бритва не надлежащего качества со следующими дефектами: образование темных пятен на полотне бритвы, наличие крупных царапин, трещин и разводов на ручке. При попытке связаться с продавцом для обмена бритвы на другую модель, он попросил скинуть ему фото полотна или видео. Я сфотографировал и заснял видео и отправил ему. Прошло 3 дня от него ответа на мою просьбу я так и не получил. Он стал игнорировать, а в итоге удалил из друзей из всех социальных сетей и ограничил мне доступ для отправки сообщений. В следствие, чего я ему позвонил на номер телефона ********* и высказал, что его поведение аморально и ведет он себя не по-мужски, а как мудак. Вот его бесплатный сервис, сразу же и накрылся медным тазом. Он разнервничался и ответил, что ничего не будет менять.
P.s Уважаемые ценители классического бритья, не видитесь на уловки этого мошенника, прежде чем покупать у него 100 раз подумайте!!! Ссылка на его сайт в интернете: [URL]******URL].

Последний раз редактировалось Blackoff; 30.03.2019 в 11:39.
Ответить с цитированием Вверх