MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - AQUA VELVA
Тема: AQUA VELVA
Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 15.11.2018, 12:31
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим_89 Посмотреть сообщение
Интересно, кто-нибудь сравнивал Испанскую велву с Американской ?
я ))) пара цитат из моих отзывов по продуктам
Цитата:
В отличие от Ice Sport, вот тут реально есть и выраженный «фирменный» аромат, и ощущение спирта (но разумно и в меру), и (для меня главное) достаточно выраженный холодящий эффект. Не зелёный Барбазол, но сопоставимо. Запах похож на испанскую Аква Вельву от Вильямс. При этом сразу после нанесения он сильнее, резче, но по времени держится заметно меньше. Но в целом понравился.
В общем, уходовые на мой взгляд лучше у испанской, у нее же дольше держится запах. Сам запах у Айс Блю после нанесения сильнее, но стойкость его меньше. По совокупности между Айс Блю и испанской мой выбор в пользу последней.
Цитата:
Сообщение от Максим_89 Посмотреть сообщение
Ice blue и ice sport в чем разница между ними?
Цитата:
Купил ... Повелся на название, так как очень люблю все с ментолом и все сильно холодящее. Могу сказать, что от холода тут одно название. Реально его практически не чувствуется. Аромат неплохой, но довольно слабый, и невнятный какой-то. Но я люблю более резкие.
За кожей ухаживает неплохо. Липкой пленки не оставляет. Но показалось, что кожа чуть жирновата после него.
Второй раз скорее всего не куплю. Лучше уж Барбазол зелёный )))
Цитата:
запах и охлаждение на троечку на мой взгляд и вкус, зато уходовые на высоте.
Ответить с цитированием Вверх