MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Maseto Shaving
Тема: Maseto Shaving
Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 30.05.2017, 09:00
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,380
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thunder_rus Посмотреть сообщение
Возможно старушка была не первой свежести, но есть мнение, что двухцветный волос слегка обесцвечивали
Где можно увидеть это мнение? Или это мнение есть у Вас? У меня такого мнения нет. У меня было два помазка с обесцвеченным волосом, производитель (Френк Шейвинг) этого не скрывал. Так вот: кончики волос были какими-то масляными на ощупь и никакая промывка не помогала. У Масето, по-крайней мере, моего, такого нет. А вообще, мне лично всё-равно, какие технологии применяются при производстве, лишь бы продукт в конечном итоге получился качественным. Видимо, мне, как и многим другим здесь, повезло (достаточно прочитать тему с самого начала). Мало того, мне помазок понравился настолько, что уже на подходе второй, с пучком 24мм., тоже двухполосный. Если будет вонять, как описывают люди выше, отправлю взад, благо - производитель даёт 30 дней на возврат товара...
Ответить с цитированием Вверх