MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Proraso Green After Shave Lotion
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 19.10.2017, 15:35
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Зеленый проразо - один из любымых афтершейвов на данный момент. Эффект воздействия на кожу напрямую зависит от повреждения при бритье. "Перешкрябался" - получи охлаждение, не повредил эпидермис - воздействие почти не ощущается! У меня, после бритья и соответственно нанесения этого лосьона, секунд 15-20 ощущается приятное охлаждение, затем оно сходит на нет и после него следует "тепловой эффект". Щеки начинают как бы "гореть", но не сильно и приятно. Через секунд 30 все проходит. Кожа увлажнена и хорошо себя чувствует)) Запах очень нравится. Не явный, не интенсивный, приятный и быстро выветривается.
А если хочется сильного холода, советую обратить внимание на Файновский Укус Змеи (Fine Snake Bite). Ощущения после его нанесения, образно говоря, будто нанес на щеки жидкий азот. Глаза, от обилия ментола, хочется держать закрытыми, а эффект длился у меня около 10 минут. Старался не шевелиться, чтобы не поймать ветер на щеки и периодически трогал щеки, проверяя не образовалась ли корочка льда. Почти девятый круг ада - Ледяное озеро Коцит))) Отложил до лета, снова буду пробовать!
Ответить с цитированием Вверх