MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Расход after shave-ов
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.01.2017, 07:50
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,182
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадич Посмотреть сообщение
Сложно будет сделать анализ расхода, из-за разности плотности автошейвов, а самое главное их у каждого не по одному экземпляру в использовании... Это-ж надо конкретно взять один и его родного на себя любимого ежедневно мазать! У меня в среднем расход чуть меньше миллилитра - это уже расхождение с вашим расходом. А есть вообще вечные автошейвы пару штук, я их пользую раза 3-4 в год!
Разумеется, что от плотности зависит расход, как и от наличия/отсутствия дозатора у бутылочки. Мне нужно было указать, что расход 1 - 1.5 мл справедлив для лосьонов, крем или бальзам расходуется медленнее. Да и не стоит забывать, что у кремов и бальзамов срок годности ограничен, в отличие от спиртовых лосьонов, и это следует учитывать, когда просыпается его величество - Хомяк.
Ответить с цитированием Вверх