MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - FINE CLASSIC AFTER SHAVE
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 27.02.2018, 11:32
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
А можно подробней про уходовые свойства? Что для Вас это означает (для Вашего типа кожи). Мне, с моей склонной к сухости кожи, эти афтершейвы абсолютно не подошли из-за состава лосьона, в котором кроме ментола и спирта ничего "уходового" нет. Всё-равно что взять стакан водки, насыпать туда ментола и добавить любое эфирное масло для аромата. Или взять любой одеколон... Получается, что только для дезинфекции, а ухода не получается (по крайней мере для моей кожи).
Я где то писал,что этот АШ подойдет скорее для кожи склонной к жирности кожи,как у меня.Мою кожу слегка подсушивает,убирая всю жирность, что очень нравится.Она становится, как бы нейтральной(не сухой, не жирной)
Но дело не только в этом, буквально в течении минут и Platinum и Classic убирают все негативные последствия неаккуратного бритья:раздражения,точки красные и тд.
И моментально успокаивает мою кожу, как будто не брился вообще.
Особенно понравился Platinum.
А вот Fine Santal вообще не понравился,очень маслянистый и очень резкий,прямо какой то ядовитый запах сандала.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может что-то сказать про l’orange и italian citrus?
Присоединяюсь к вопросу, думаю тоже взять на пробу.

Последний раз редактировалось Ronin; 27.02.2018 в 11:39.
Ответить с цитированием Вверх