MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Кто в какой чашке (скатле) взбивает пену?
Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 14.02.2016, 22:35
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ikasimov,
Игорь, скорее всего ты сильно разочаруешься. Скорее всего она будет плошка, лакированная снаружи и изнутри, а так как ты понимаешь это уже вовсе не дерево. Удалить лак конечно не составит труда, но тут тебя постигнет ещё одно большое разочарование - мыло будет скользить по этой поверхности, цепляться за неё не будет, взбиваться пена нормально не будет. Я покупал себе ТРИ подобные плошки, в итоге я их выбросил.
Уверен что не пожалеешь если возьмёшь себе бамбуковое волокно. Я уже ранее про него когда-то говорил. Взял себе сначала квадратную небольшую плошку, а потом большую (когда полюбил большие помазки). Их выпускают минимум две конторы.
Могу тебе дать на пробу вот такую миску: http://fissman-shop.ru/7187-fissman-...kovoe-volokno/
У меня она всё равно лежит без дела, если и пользуюсь миской, то из такого же материала, но покрупнее. Для твоих помазков стандартного размера думаю что этот размер будет удачен.
Миниатюры
143635467856.jpg  

Последний раз редактировалось Banned1; 14.02.2016 в 22:37.
Вверх