MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Tallow + Steel Premium Grooming Products
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 04.11.2020, 12:25
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Попался мне тут недавно пробник этого мыла, конкретнее, "Shiva's Cognac". Мыло показалось интересным, конечно
Описание с сайта в гуглпереводе:
Цитата:
Для французского форума rasage Traditionalnel, с эфирным маслом коньяка - Завершение последнего глотка апельсинового коктейля с коньяком во время прогулки по рынку в деревне в Индии. Очень свежий взгляд на традиционный восточный. (2016)
Вот по запаху точно представил себе деревню. Деревню в Индии. С их традиционно трепетным отношением к коровушкам. Так как запах (на мой нос) у этого мыла ни разу не "глоток апельсинового коктейля с коньяком", а запах ядреного коровьего навозца от проходящего мима стада В общем, сильно на любителя запах...
В отношении пенообразования мыло бесподобно. Из нескольких крупинок мыла, размазанных по дну чаши (ну граммов может 3-5 максимум), получается пенный вальс:

Пользовался в работе барсуком от Shavemac и показалось, что при нанесении пены на лицо с помазка (при всей ее плотности), не хватало несколько укрывистости, то есть приходилась так ощутимо подплющивать помазок ни лице, чтобы закрасить пеной всю личностью полностью и толстым слоем, как я люблю. Сама пена получается очень плотной, жирной, такой прямо сливко-сметанообразной, тянущейся. Кожу увлажняет великолепно.
В целом мыло бы понравилось, если б не запах отходов коровкиной жизнедеятельности
Все, конечно, исключительно на мой нюх и по моему мнению
Ответить с цитированием Вверх