MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Муки выбора
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 04.01.2020, 15:52
Аватар для Boost3
Boost3 Boost3 вне форума
Профи
 
Регистрация: 23.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Boost3 скоро придёт к известностиBoost3 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemanov8 Посмотреть сообщение
ketanov, спорный вопрос. Тут мне кажется вес не принципиален. Главное правило с любым станком - не давить! Водить как пёрышком! Даже легким Lupo или Standart к примеру
Luxhero, кстати, тут на форуме где-то читал, что начинали именно с 41 головы и отлично получалось. 41 требует больше дисциплины и лучше ставит технику, нежели 89. У меня первым полноценным станком был Китайфутур (а до этого пластиковой рапирой побрился, тут же выкинул). Потом dlc яки (Аля 89), много точек кровавых было. Потом WCS 78s - уже лучше. После приобрёл 41 голову и тут я понял - вот он, священный грааль. Дальше станки покупал чисто попробовать, а мог и остановиться на 41. На каждый день 41 конечно жестко для меня, а вот Lupo со спутником или РПЛ - изумительно, хотя особо брить нечего
Самое главное не покупать 100 руб станки: рапира ,восток, бриз, маршал,сайвер ,лорд , dorco итд итп они все с тонкой головой только для технических нужд годятся, желание отобют а не научат

Последний раз редактировалось Boost3; 04.01.2020 в 16:06.
Ответить с цитированием Вверх