MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Здравствуйте!
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.02.2019, 01:32
Wrath71 Wrath71 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Тула
Сообщений: 10
Wrath71 на пути к лучшему
Сообщение Здравствуйте!

Доброго времени суток уважаемые форумчане и случайно заглянувшие читатели!
Звать меня-Андрей.Зашел я сюда не случайно,вот моя история:
С недавних пор стал замечать,что бритье стало мне в тяжесть.Пользовался я различными кассетными станками,после перешел на одноразовые,т.к. меня не покидало ощущение бритья тупым металлическим предметом.Но и одноразовые станки не стали для меня родными,появилось ощущение стянутости и раздражения.Вскоре наткнулся на статью о бритье и бритвах в целом,узнал про уловки маркетологов и лохотрон с углом заточки кассетных и одноразовых бритв.Мною было принято решение искать адекватную замену моим станкам.Электрическая бритва "пала" в бою со щетиной в следствии оставления ею пеньков(она скорее стригла,а не брила).Поковыряв немного интернет были найдены статьи о классическом бритье Т-образными станками.Поселилась мысль:а не попробовать ли?...
Сказано-сделано!Мною,для пробы,был заказан китайский станок Qshave,вроде как копия Merkur Futur(пусть знатоки,если что поправят)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Q.jpg
Просмотров: 15
Размер:	37.1 Кб
ID:	10669
и помазок с чашей и подставкой Anbbas(так же китаец,но вроде натуральный)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: щетка.jpg
Просмотров: 17
Размер:	15.6 Кб
ID:	10670
плюсом собираюсь делать заказ в магазине ******* на лезвия(думаю взять каждой фирмы по маленькой пачке) и косметику,вероятнее всего Proraso(белая серия).К сожалению на премиум сегмент косметики,оригинал станков и помазков пока финансов нет(недавно стал самым счастливым человеком на Земле- папой!)траты на малышку важнее.
Все мои заказы еще в пути,а жаждой информации и ветром перемен меня прибило к берегам вашего форума.Надеюсь на ваши советы и адекватную критику.Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось Blackoff; 22.02.2019 в 01:54.
Ответить с цитированием Вверх