MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - ZENITH 505AK Manchurian banger
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 20.12.2016, 21:40
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Получил от Паоло посылку ,уже давно, но фото получилось только сейчас выложить. Заказал 505 Зенит и свой любимый Доломити. Перенюхал и перепродовал все ароматы от Варесино. Только я это сделал - появилась Стелла Альпина )))).



Так вот, я же про Зенит. Вот он новый



а вот после купания



Запаха от сухого не было. После того как замочил - запахло...ну как будто постирали изделие из овечьей шерсти. Не противно ни сколько, натурально так. Кот нюхал нюхал помазок - поржал над ним.
Брился пока раза три. С начала использования и во время мойки помазок не потерял ни одного волоска. Дергать пытался - не вылез ни один.
Рукоятка для меня очень удобная, удобнее чем 506 (сравнивал). Узел, по моему, одинаков по размерам с 506, а не как у Паоло: 506 - 26 мм, 505 - 28 мм.
Пока пену на лице взбивать не очень получется. В миске получше, тренируюсь.
Честно - пока не понимаю особо прикола барсуков и их преимущество перед синтетикой, т.к. синтетика в скатле работает лучше, а от массажа лица пока не знаю, что я должен получать ))))) НО!!! есть в барсуке что-то такое притягательное, что его хочется использовать и купить еще )))))). Очень рад что купил именно Зенит, потому как примеривался к Шейвмак, Симпсон и Татер...думаю я расстроился бы, еси бы купил их.
Вообщем Зенит - я считаю, достойный вариант для знакомства с барсуками, наряду с Роквеллом среди стаков для начала.
А, да - есть небольная клеевая шишка у основания узла, примерно 8 мм.
Ответить с цитированием Вверх