MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия «Рапира Платинум Люкс»
Показать сообщение отдельно
  #409  
Старый 12.06.2019, 07:19
Rene Rene вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.03.2018
Адрес: Где-то
Возраст: 34
Сообщений: 181
Rene на пути к лучшему
По умолчанию

Лезвия РПЛ на моем фото из блистера с одноименным станком, китайцы и тут заморочились?
Хотя разумеется да, потому что эти говночудо-станки китайцы для МТЛМ и делают. Вот только судя по фоткам с МТЛМ, там такое же производство из говна и палок на коленке как и у китайцев. Справедливости ради правда отмечу, что сам последнее время пользуюсь ШС (с такой кромкой) и доволен. По качеству РПЛ с моих фото сказать ничего не могу, еще их в ход не пускал. Но вот эти байки про Афганистан умиляют, если бы МТЛМ было не плевать и у них самих не было брака, то они бы за свое честное имя боролись бы всеми правдами и не правдами как это делает P&G с постоянными ребрендингами, лазерной гравировкой и т.д. Рычаги давления на крупные торговые сети типа Ашана в своей стране уж точно можно было бы найти, но почему то они молчат, может потому что там оригинал и продают? А так можно кормить недовольного потребителя этими байками с "афганской" лопаты.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 33 МИНУТЫ ---------

Я в восторге от этих "богов"-маркетинга, то они продают "одинаковые" лезвия разной фасовкой по одинаковой цене, то у них "контрафакт" под носом продают в крупных сетях, а единственная "неподворотня" где их продукцию нужно покупать это непосредственно завод. Пруфы? Увольте, людям ведущимся на данный бред никакими пруфами ничего не доказать.
Скорее поверю, что это не завод, а потемкинская деревня.

Последний раз редактировалось Rene; 12.06.2019 в 07:36.
Ответить с цитированием Вверх