MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - TABULA RASA Olibanum shaving soap
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.02.2017, 23:44
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 656
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Хотелось бы добавить немного про запах Olubanum, а именно, как воспринимает его моя жена. Говорит, что он навевает воспоминания из школьного периода жизни, когда летом перед новым учебным годом красили деревянные парты. Запах окрашенного дерева, вот то, что она чувствует. Решил ее сегодня порадовать и наколотил ей в чаше для бритья ног. Свои ассоциации я уже писал ранее, добавлю только что запах необычный, приятный. Мыло отлично подошло для моей чувствительной кожи. К сожалению его осталось только на одно бритье, но впереди еще столько вкусного... Кстати баночка от мыла планируется к использованию в качестве замачивания помазка из барсука.
Ответить с цитированием Вверх