MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Краткое рассуждение о пре-шейве.
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 03.04.2020, 12:54
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Пользуюсь прешейвом от прорасо. Не всегда, к слову, а когда особенно времени нет на распаривание.
Очень нравится. Насчет щетины я не знаю, но кожу подготавливает отлично.
Аналогично. Даже когда смываю прешейв и наношу мыло на лицо-чувствуется приятный ментоловый холодок (у меня прешейв "зеленой" линии Прорасо). На мой взгляд - использование прешейва целесообразно, когда нет достаточно времени на процесс бритья, то есть что-то сродни быстрой разморозке в микроволновке
О случаях порчи помазков от использования прешейвов не слышал. Ведь помазки же моются после бритья, периодически обрабатываются. Может какие-то единичные случаи?
Ответить с цитированием Вверх