MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Почта. Как мы ее любим.
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 10.05.2016, 19:24
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Есть хоть один человек из России в этой теме , который получил посылку из Словении , в срок , превышающий 35 дней? Трек-номер в студию пожалуйста.))
Я что-то говорил про конкретные 35 дней? Но когда посылка на 14 дней исчезает из пространства этой Вселенной, мысли могут возникнуть самые странные. И про Почту России - которая, вероятно, вообще тут ни при чем, и про мошенника, который дал левый трек. Люди разные бывают - и продавцы, и покупатели. А некоторые покупатели заказывают в первый раз, возможно, до этого уже наевшись китайскими треками, которые хорошо если бьются по Китаю, а то и по Китаю не отслеживаются.

И вообще, про сложившуюся ситуацию мы судим даже не со слов Паоло, который не удосужился тут появиться и написать пару слов. До нас дошли только какие-то слухи из переписки Паоло с одним из его клиентов. А сам Паоло встал в позу "я обиделась". Связано ли это со сроками доставки, или с сохранностью содержимого по вине почтовых мародеров, или плохо упакованного груза, или с нечестность клиентов, или с резкостью клиентов, имевших дело с косяками самого Паоло - да кто ж теперь разберет. Думаю, никогда и не узнаем.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Вверх