MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Vector Single Edge
Тема: Vector Single Edge
Показать сообщение отдельно
  #175  
Старый 20.09.2019, 13:32
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Полированная версия стоит на 45$ дороже, если купить простую, и по договоренности с Виталием отправить ему на полировку , то получится , 20$ полировка и 12$ почта в два конца, итого 32$, на оставшиеся 13$ можно что-то прикупить полезное или приятное .
Сергей, я занимался полировкой Вектора потому, что на тот момент, мне было интересно посмотреть как будет выглядеть этот станок в полированном исполнении. На тот момент, производитель, ещё не выпускал полированную версию Вектора. Кроме, удовлетворения своего любопытства, станков пять, я полировал для наших постоянных клиентов, потому, что они, наши - постоянные клиенты... Поэтому, и цена была такой низкой. Кстати, первый станок, я отполировал вообще бесплатно. Своё любопытство, я удовлетворил))) К тому же, производитель , начал сам выпускать полированный вариант Вектора. Правда, то, как выглядит их "полированный" Вектор, на мой взгляд - убожество со следами от фрезы, пробивающимися сквозь полировку... Сейчас, мне это уже не интересно.
Поскольку, периодически, ко мне обращаются по поводу полировки Вектора, или переполировки Вектора сделанной производителем, я решил написать комментарий тут:

Не тратьте напрасно своё время на переписку со мной по поводу полировки Вектора. Я, больше, этим не занимаюсь. Вопрос не в деньгах. Как писал выше - мне это, уже не интересно.
Ответить с цитированием Вверх