MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Три пробника мыла от Australian Private Reserve.
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.08.2019, 00:00
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Три пробника мыла от Australian Private Reserve.

После США, Европы, Канады решил посмотреть в сторону Австралии…))) Обнаружил несколько интересных для себя производителей мыла. Начать решил , на мой взгляд, с наиболее известного - Australian Private Reserve, небольшой компании занимающийся производством мыла с 2016 года. Информации и отзывов нашел очень немного. Решил взять три пробника –
Passione, Torchwood, Fenchurch.
Скажу сразу, мыло отличное. Еще один производитель баночка мыла которого обязательно будет в ротации. Порадовали, очень , бритвенные свойства и состояние кожи после бритья. Мыло почти мягкое, с ароматами средней интенсивности. Воду любит умеренно. Не очень понравились этикетки на банках. Как на мой взгляд довольно простенько, легко скользнуть взглядом и двинутся дальше. Но, повторюсь, мыло отличного качества.
Чуть-чуть об ароматах, на мой нос.

Fenchurch – теплый спокойный, запах мягкой кожи с ноткой фруктов, с легким оттенком хорошего алкоголя. Для меня вечер, тишина и неторопливый бокальчик на ночь.)))

Torchwood – не понравился из банки при занюхе, но неожиданно прекрасно раскрылся при бритье. Очень приятный запах дерева на солнце и легкий намек на табак. Здесь уже не вечер, а, скорее , солнечный день.

Passione- больше всего понравился, странная смесь сладкого и кислого, чувствую цитрус и какие-то южные, сладко-сочные фрукты. Но не оставляет ощущения фруктовой смеси…. Скорее хорошего, парфюма с приятным, сложным ароматом.

В общем очень доволен знакомством – отличные бритвенные качества и очень интересные ароматы.
Миниатюры
IMG_6092.jpg  
Ответить с цитированием Вверх