MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - BAILI BT171
Тема: BAILI BT171
Показать сообщение отдельно
  #314  
Старый 25.01.2018, 09:41
ГолыйПоПояс ГолыйПоПояс вне форума
Ученик
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 23
ГолыйПоПояс пока не определено
По умолчанию

Господа, вы меня сильно извините, но ббс, о котором так любят говорить на этом форуме, как и осетрина, не может быть второго сорта. Он или есть, или его нет. Если ббс есть, но он как-то не очень, то его тупо нет. Если же человек достигает ббс с одной бритвой, то не важно, сколько и каких бритв он еще попробует. Первая бритва от этого хуже брить не станет ни через год, ни через столетие. Вот хоть затыкайте вы мне эту репутацию, но логика - она и в Гондурасе логика.
choomahod, вот вам не понравилась моя категоричность, хотя я всего лишь категорично утверждал, что китайская бритва за 500 рублей хороша и что бритву такого качества за такие деньги не купишь. В чем я не прав? Вы готовы показать мне не китайскую бритву изготовленную из тех же материалов, имеющую такой же уровень отделки и механической обработки, такую же качественную упаковку, да еще и побреющую меня столь же чисто за те же деньги? Нет? Тогда к чему ваш совет мне попробовать что-то еще? Тем более, что вы понятия не имеете, что я пробовал, чем брился помимо китайца и к каким результатам я пришел. Нет, вы просто предложили мне в ответ на мою оценку конкретной бритвы как очень не дорогой и очень хорошей, сравнить бульдога с носорогом. Извините, но в таком ключе конструктивного диалога у нас не получится просто потому, что ваша позиция изначально не конструктивна и попросту алогична. Благодарю вас за пожелание чистого бритья, за что вам плюс в репутацию. Еще раз приношу вам свои извинения за то, что оскорбил вашу религиозную веру в то, что Китай не способен делать качественные вещи. Искренне надеюсь, что ваши бритвы доставляют вам столько же положительных эмоций, сколько мне доставляет китайская Бейли.

Последний раз редактировалось ГолыйПоПояс; 25.01.2018 в 09:48.
Ответить с цитированием Вверх