MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - SOTD Январь 2024
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 17.01.2024, 13:44
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен на форуме
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,907
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вчера сидели с отцом, вспоминали своих родных и близких.
Мой прадед, поручик, был тяжело ранен в октябре 1915 года и до конца жизни так и не оправился от этого ранения.
Его родной старший брат, подполковник, ветеран Русско-Японской войны, был убит в бою в 1916 году и похоронен где-то на территории нынешней Белоруссии.
Мой дед, капитан, в одном из боев на Ленинградском фронте, заменил убитого пулеметчика и дрался до тех пор пока рядов не разорвалась немецкая мина. Год госпиталей, инвалидность...
Мой отец, подполковник, свою офицерскую жизнь начинал в Германии, герой войны в Афганистане, кавалер двух боевых орденов. Такая вот обычная русская семья...
Мы помним, мы гордимся!
Но любая война заканчивается. И после нее приходит мир и счастье. Мой мир и мое счастье остались где-то там, давно, в Советском Союзе. Тогда казалось, что все мы - братья. Именно этому ощущению и посвящено мое фото:


Там все инструменты немецкие

Когда-то было и так:


Все закончится, все будет хорошо! Но помнить мы будем!
Ответить с цитированием Вверх