MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Mercur Progress (регулируемый станок)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.09.2018, 00:51
raven raven вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 8
raven пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
За ложь карточку выдать или калькулятор?
Чтобы Вы посчитали сколько будет 47,89 € - 10% х на курс ЦБ?
Любезный будьте чуть добрее ибо неправы и Вы. Моя вина заключается лишь в том, что я на вскидку посмотрел цену без учета вычета налога. Давайте разложим полностью цены и начнем с того, что,

во-первых, я указал "почти"!!!

во-вторых, я указал "с доставкой"

в-третьих, я где вы видели, чтобы Вам банки меняли валюту по курсу ЦБ? Я брал курс своего банка, так как при расчетах именно по этому курсу пройдет конвертация. И если будем брать курс ЦБ, то какой брать на сегодня или на завтра (указаны оба)?

Ну да ладно, дайте произведем наиболее честный расчет исходя из курса ЦБ на сегодня:

(47,89 € Tax exc + 6,95 € доставка) * 77,3846 = 4 243,77

В то же время отмечу, что в Российской рознице данный станок таки стоит 5 000 рублей. Нигде не указано, что стоимость должна приводиться исходя из цен иностранных магазинов (хотя я указал и тут моя вина -признаюсь).

И последнее, я в конечном итоге никого не обманул, какой бы курс вы не взяли, установленная мною цена более чем в два раза меньше хоть цены в иностранных интернет магазинах (с учет доставки), хоть в российской розницы.

Извините, если мой грубый расчет ввел кого в заблуждение. Теперь все точки расставлены до копейки. И более понижать цену я пока не вижу смысла, так как станок хорош...
Вверх