MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Кофе. (не растворимый)
Показать сообщение отдельно
  #533  
Старый 02.07.2023, 20:42
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,506
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Я тут недавно на даче на кухне рылся, нашёл гейзерную кофеварку. Дарил мне её кто-то. Посмотрел кучку видео у бержуев, смысл примерно как у самогонщиков. Головы (первак) брать ещё можно, хвосты удаляем.

Неделю её гонял, расход кофе сумасшедший, у меня на 300 мл, а мне кофе только на двоих надо. В результате удалил ее с кухни. Теперь только аэропресс.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ---------

Я сам лично молоко не употребляю ни в каком виде. И в кофе тоже. Это для капучино для супруги, ей нравится. Во Вьетнаме, особенно на севере, они пьют кофе только со сгущёнкой, в Сайгоне меньше, но тоже могут выдать если не уточнить. Пришлось выучить фразу как заказывать кофе без сгущёнки.
Ответить с цитированием Вверх