MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - АТТ SE1
Тема: АТТ SE1
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 10.01.2017, 14:31
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Евгений, как раз ты заблуждается


именно так и сделал. если они прочитают эти строки и посчитают нужным - отпишутся сами. В этом нет ничего плохого или хорошего, это просто факт.
По поводу внутреностей - я же писал - там полный бардак, фото на маггардах полностью состояние отражает. Что еще ты хочешь увидеть?
А я настаиваю, что заблуждаешься ты и вводишь в заблуждение других людей. Никакого покрытия нет. Какое покрытие ты имеешь в виду? Хром? Никель? Различные варианты гальваники? В чём смысл покрытия??? У меня куча ножей с разными покрытиями. Все покрытия рано или поздно начинают стираться на гранях, обнажая базовый металл. Разве на ножах Бак из серии Аляскинский Проводник покрытие TiAIN держится нормально.
Повторяю, что на матовом Мангусте просто матовый финиш, вариант пескоструя. Нет никакого смысла покрывать нержавейку, мало того, это только удорожит производство. Люди, которые тебе сказали про покрытие, просто напросто некомпетентны в этих вопросах или высказывают предположения...
Насчёт фото: на Маггардах, как раз, выглядит всё очень и очень пристойно и не отражает действительности...
Ответить с цитированием Вверх