MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - My TOP-5 shaving soaps
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 28.03.2016, 20:46
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Во-первых, тоже не соглашусь с уважаемым Bajkman... Лично для меня любимый запах имеет в бритьё огромное значение, ибо бритьё для меня - это не только необходимая косметическая и гигиеническая процедура, но и ещё сеанс ароматерапии
Во-вторых, для меня выбрать TOP-5 - непосильная задача. Как выбирать? По сортам?? По производителям??? Я, например, просто балдею от всей линейки Мики Ли, практически от всей линейки веганского WSP Rustic, абсолютно от всей линейки Formula T этого же производителя. Когда бреюсь La Pere Lucien Lavanda-Vetiver, то ловлю себя на мысли, что лучше этого мыла нет... Лаваниль от Барристеров - это вообще IMHO шедевральное мыло, которое начинаешь понимать со временем... Нет, для меня это непосильная задача...
Ответить с цитированием Вверх