MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Запасы лезвий.
Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 16.02.2018, 17:53
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я совершенно не представляю, зачем мне столько лезвий, но почему-то чувствую внутреннее спокойствие и удовлетворенность от осознания того, что лет на тридцать мне хватит в любом случае.
Astra Superior Platinum - 400, Derby Extra - 200, Спутник - 100, Восход - 100, Ладас - 100, Rapira Swedish Supersteel - 100, Rapira Platinum Lux - 100, BIC - 100, Personna lab blue - 100, Polsilver - 100, Feather - 200
Это непочатые блоки.
Еще все вышеперечисленное по 1-3 пачки валяется, и в разброс от 1 лезвия до пачки видов 20 валяется - gillette 7 oclock (green black yellow), lord (3 вида), gillette nacet, personna platinum, supermax, asco, astor, big ben - всякое такое, но это так себе запасы, просто попробовать.
меньше 3 раз лезвием не бреюсь, обычно 5-7, по предварительным прикидкам хватит мне уже сейчас на 25 лет каждый день бриться, а я еще не пробовал SE станки вообще.
С другой стороны, в крайнем случае лезвия всегда можно продать
Ответить с цитированием Вверх