MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Blackbird Razor
Тема: Blackbird Razor
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 01.08.2017, 10:34
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Хочу вставить свои пять копеек по поводу ручки. На мой взгляд, ручка с головой(любой, открытой, закрытой, машинной обработки, полированной) смотрится гармонично, красиво. По удобству, она- никакущая. Пальцы, вверху - постоянно сваливаются-скользят(да, именно - скользят) вниз. Про остальные "неудобства" родной ручки, писать не буду, потому, что все то, что имею по этому поводу сказать - не формат для форума. Во всяком случае, все те комментарии от владельцев Дрозда на родной ручке, которые я получаю в Ватсапп\Вайбер\Телеграм - одна, сплошная, не нормативная лексика.
Скоро, мы выпустим ручку специально под Дрозд. В полированном и матовом исполнении, поскольку имеем Дроздов во всех вариантах . Сделаем для себя, и для нескольких форумчан, с которыми тесно общаемся в Телеграм. Поскольку, массовый выпуск ручек под Дрозд, в ближайшее время не планируем - заранее, хочу сказать, что этот мой комментарий, не является саморекламой(хотя, если кто-нибудь воспримет это как саморекламу - флаг в руки)- прошу воспринимать этот комментарий, как негативный, касательно удобства в применении родной ручки Дрозда. Нет, не так - крайне негативный комментарий.

П.С. Сам станок, на мой взгляд, уделывает все Таймлессы, Вольфманы, со всеми их гапами, рифлеными крышками и т.д.. Гребенка(при всей моей нелюбви к гребенкам) - более эффективна чем закрытая голова. Но, эффективности закрытой головы, за глаза хватает на всё... Замечательный станок. На мой взгляд, это лучший станок из всех мной опробованных. Но ручка, извините - дерьмо.
Если верна информация, что производитель сменил мастера, то, возможно, стоит насторожиться.
Ответить с цитированием Вверх