MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - RazoRock Wunderbar Slant
Показать сообщение отдельно
  #739  
Старый 06.10.2018, 13:57
YSergey YSergey вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
YSergey на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaved _head Посмотреть сообщение
Попробовал я Вундербар. Ну что сказать ввиду систематического использования таких станков , как Ikon X3/Slant проблем с использованием Вундера не возникло. Ни порезов ни красных точек......... Основным отличием к.м.к. между Ikon Slant и Wunderbar это положение лезвия в станке у Айкона параллельно крышке, а у Вундера параллельно гарде опять же к.м.к.)
Рез волоса разный у Американца более деликатный и намного ярче выражена "скрытая агрессия" чем у Канадца. У Вундербара чувствуется лезвие на коже, надавить желания не возникает. Чувства дискомфорта из за постоянного ощущения лезвия на коже не возникает. Ну по крайне мере с зеленой Астрой.
Надо будет попробовать в нем Персону Американскую и Джилет Платинум уж очень они мне в Айконе понравились)
Побриться гораздо легче Вундербаром. Да и Айкон по факту мне показался более агрессивным.
Персона Американская в Wunderbar'е бреет великолепно! Мягко, эффективно и очень чисто.
Очень хорош Полсильвер.
Зеленая Астра так себе.
Вверх