MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Спор Molotov
Тема: Спор Molotov
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.09.2018, 22:38
Ночной охотник Ночной охотник вне форума
Ученик
 
Регистрация: 23.04.2018
Адрес: Воронежская область
Возраст: 35
Сообщений: 34
Ночной охотник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Продавал сам недавно почти такой же Timeless, с такой же головой , коробка у него достаточно большая , уж точно больше нежели Wolfman или ATT SE, кисть туда не влезет однозначно , т.е ещё одна коробушка . Ну и тут уже перепутать нужно как-то умудриться. А судя по сообщением у продавца было единственное объявление по продаже в тематике влажного бритья .
Повторюсь , что отвечает сейчас продавец , на связь то выходит ?
Выходит, но в теме чет не отписывается. Просит видео распаковки, которое я никогда не делал в жизни, понадеялся на честность продавца. Я еще когда получил посылку, удивился что коробка в упаковочном пакете имеет квадратную форму, а не прямоугольную. И по весу посылка весила 325 грамм. Разве может данный комплект весить 325 грамм ??? Вот номер трека который он прислал мне 11540427004046.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Palmer Посмотреть сообщение
Ночной охотник, если не секрет намного больше заплатили, чем стоят полученные аксессуары?
Думаю тысяч на 10 меня кинули.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от zinziver Посмотреть сообщение
Что за станок прислал?
Думаю R89 на ручке бамбук

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Avgusto43, А в чем, собственно, недосмотр модератора? Цена вполне нормальная, совсем не "занижен очень сильно".Оффтоп! Да, можно было обрать внимание на то, что продавец пишет - "Б/У один раз." и при этом - "Немного виден след от ручки." Отдает лукавством, но совсем не факт...Так что, предъявлять модератору нет никаких оснований.
К модератору нет никаких претензий, сам виноват, подарил свою месячную зарплату...
Ответить с цитированием Вверх