MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - The Christopher Bradley Razor - Karve Shaving Co.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 13.03.2018, 19:03
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
DEM Benelli Club, интересно, она еще будет темнеть? я с бронзой дел не имел, в голову сразу приходят позеленевшие памятники и краны
Это не бронза, а латунь. Темнеть, думаю, ещё будет (опираюсь на опыт использования латунных пуль для гладкоствольного ружья). Зеленеть будет только в том случае, если уж совсем наплевать на вещь (например, забыть её на год где-нибудь в сыром месте)... А так, протереть при необходимости замшей, на которую чуть стряхнуть сигаретного пепла или капнуть какой-нибудь пастой, не составит труда, думаю. Бритва от такой лёгкой очистки только выиграет во внешнем виде.
P.S. На одной бритвенной площадке меня начали пугать свинцом и прочей дрянью в составе латуни, вредом от зелёных окислов и стали учить, как ухаживать за латунью

Последний раз редактировалось DEM Benelli Club; 13.03.2018 в 19:05.
Ответить с цитированием Вверх