MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Semogue S.O.C. Boar Bristle Shaving Brush
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 29.04.2019, 00:31
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Взял себе этого красавца, т.к. было желание попробовать кабана и развеселить компанию барсуков ну и очень внешне понравился, а в живую еще лучше!
Три процедуры (вода, холодильник, полотенце, мыло) и вот:

Сегодня первое бритье:
замочил минут на 5-7
Мыло PAA Meta Nectar формула СК-6
На лице делать пену пока не рискнул (как выяснилось зря) молотил в чаше Таймлесс
Итог: пена кошерная сметана, хватило на два прохода + добривки - осталось еще на проход точно. В готовке пены каких-то отличий от барсуков не заметил, все вышло легко.
Самое главное это ощущения от него на лице - массаж есть, а колкости нет. Это как натуральной мочалкой мыться. Трение есть, а кожа без травм.
Очень, очень зашел помазок.
Теперь мои дорогие и гордые барсуки в отпуске. Мне по ним так быстро не соскучиться
ЭХ! Как же хорош этот Португалец!

Кстати, хочу заметить что при растирании помазка о жесткое полотенце после холодильника, с него нормально так обсыпалось мелких кусочков щетины, но дальше это не пошло, при бритье ничего не сыпалось, видно это я его уж очень сильно тер, да и полотенце взял как терку

Последний раз редактировалось Гошман; 29.04.2019 в 00:35.
Ответить с цитированием Вверх